Высокодоходные инвестиции в недвижимость

Онлайн-форум по вопросам получения второго гражданства

Бизнес 16+

Друзья, хотим пригласить Вас на онлайн-форум "Простой способ получить второе гражданство", где выступят лучшие эксперты по иммиграции и получению второго гражданства из Кипра, Карибских стран, Великобритани и Монако. Форум пройдет онлайн в пятницу 27 сентября в 12:00 по московскому времени. 

Здесь можно посмотреть прямую трансляцию 

Обсуждаемые вопросы: 

- Чем обусловлен постоянно растущий спрос в мире на вторые паспорта? Кому и зачем нужно обязательно задуматься о получении гражданства другой страны?

- В чем отличия и объективные преимущества вида на жительства, постоянного вида на жительства и гражданства другой страны? Безвизовые путешествия по миру, обучение, лечение, мобильность и безопасность для всей семьи.

- Какие паспорта выбрали для себя Алла Пугачева, Павел Дуров и Опра Уинфри? В каких странах можно получить второе гражданство уже через три месяца?

- Как второе гражданство помогает в открытии счетов и получении кредитования в ведущих странах мира и Европейского Союза? Мифы и реальность.

- Как работают самые популярные программы «Золотая виза» и «Гражданство за инвестиции»? Что нужно для того, чтобы стать Европейцем или Американцем? Как связаны инвестиции в недвижимость и второе гражданство?

- Можно ли оформить второе гражданство сразу на всю семью? На совершеннолетних детей? На родителей? На детей от другого брака?

Спикеры и программа:
12:00 
Сергей Сандер, Александр Кузин
Global Real Estate Forum, ведущие и организаторы онлайн-форума

12:15
Наталья Ван, менеджер по развитию бизнеса, CS Global Partners, Великобритания
Доступные варианты получения второго гражданства в кратчайшие сроки

12:45
Елена Мариничева, Vice-President Moscow Sotheby’s International Realty, Москва
Программы инвестиционного гражданства и резидентства 

13:15
Анастасия Янни, CEO Cyprus Sotheby’s International Realty, Кипр
Инвестиционная программа Кипра – мифы и реальность 

Важно: Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться. За час до вебинара, утром в пятницу 27 сентября Вам на почту придет письмо с прямой ссылкой на трансляцию. 

До встречи в эфире.

Поделиться:

1659 дней назад
4 октября 2019 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов